воскресенье, 26 декабря 2010 г.

10 шагов к свадьбе мечты. Шаг №7

Найдите место для банкета и продумайте его оформление



Свадебный банкет – вещь настолько важная, что ему был посвящен отдельный пост. Действительно, в ресторане или кафе будет проходить чуть ли не половина всего свадебного дня. Поэтому смотрите внимательно и задавайте все интересующие вопросы. Помните, что свадьба мечты – это ВАШ ПРАЗДНИК, к которому вы долго готовитесь и не позволяйте администраторам заведений портить вам настроение и навязывать то, чего вы не желаете. Не забудьте уточнить, входит ли в цену, которую вам называют, обслуживание свадебного банкета. Про дополнительный алкоголь и еду обычно спрашивать не забывают, а этот момент многие нередко упускают из виду и всплывает он только когда свадьба мечты подходит к концу.

После того, как место найдено, администратор записал вас и вы внесли залог, продумайте оформление свадебного банкетного зала. Здесь может быть три пути.


Первый – оформление занимаются работники самого кафе. Не стоит ждать от этого варианта чего-то сверхъестественного. Как правило, у них есть стандартные украшения, которые они используют на всех свадьбах.

Второй – специальные фирмы. Сегодня оформление свадебных банкетов предлагают многие компания. Здесь, как говорится, любой каприз за ваши деньги.

Третий – для самостоятельных. Доводилось мне видеть свадьбы, оформлением которых занимались сами невесты. Если руки растут из нужного места – все получится.

3 комментария:

  1. Хороший блог у вас. С душой.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо.
    Забежала и я к вам.

    ОтветитьУдалить
  3. Надеяться на ресторанные украшения - гиблое дело. Подружка замуж выходила, как то не задумались особо над этим, в этоге все фотки с ресторана страшные. Вот тебе и свадьба мечты, готовиться полгода, а в итоге все равно расстроиться.

    ОтветитьУдалить