воскресенье, 11 апреля 2010 г.

С чего начинается свадьба мечты?

На самом деле, с чего же? С покупки свадебного платья? С выбора шикарного ресторана? С поиска веселого тамады? Нет! Нет! И нет! Любая Свадьба начинается с Его Величества Предложения. Предложения руки и сердца.

Каким же должно быть самое лучше предложение замуж? Могу сказать с уверенностью - предложение должно быть запоминающимся, а самое главное - наполненным любовью. Может это будут написанные большими буквами под окнами алой краской долгожданные любой девушкой слова «Выходи за меня замуж». Или это будет тихий романтический ужин, в финале которого на пальчик будет надето кольцо. А может это будет Громкое Предложение с дисплея телевизора, висящего посреди улицы или в метро.

Каким именно будет предложение – решать вам, дорогие наши мужчины. Но хочется, чтобы каждый парень понимал, что для девушки это очень важно, и постарался подарить ей незабываемую сказку. Ведь их совсем немного в нашей жизни.

В одном из постов я попробую рассказать о вариантах предложения, среди которых, возможно, найдется то, которое подойдет именно вам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий