понедельник, 12 апреля 2010 г.

Как быстро готовится свадьба?

Европе этому вопросу уделяют, как правило, от полугода времени. У нас же не принято почему-то так скрупулезно готовиться. Месяц-два-три. Хотя Москва и Питер идут по западной тенденции, но там они вынуждены день регистрации в ЗАГСе занимать чуть ли не за год. В городах поменьше обычно от подачи заявления до росписи проходит пару месяцев. В эти же пару месяцев укладывается и основная подготовка к свадьбе.

Самой мне ближе европейская точка зрения. Очень я люблю, чтобы все заранее было приготовлено и тщательно продумано, а тем более такое событие грандиозное как свадьба.

А как вы считаете, стоит ли растягивать подготовку на такое длительное время?

4 комментария:

  1. Знакомые уложились со свадьбой в неделю. Правда, везде с блатами.

    ОтветитьУдалить
  2. О проведении такого события как свадьба как правило известно зараннее,я считаю что не стоит растягивать подготовку к свадьбе на год,у каждой пары и их родных есть по крайней мере 2-3 месяца после подачи заявления в ЗАГС для подготовки к этому событию совместными усилиями.

    ОтветитьУдалить
  3. каждый готовится так, как считает нужным А почему бы и год не готовится - ведь ожидание праздника и подготовка к нему - это ПРОЦЕСС, проживите его в радостных предвкушениях и спокойных, несуетливых приготовлениях. Прочувствуйте его!

    ОтветитьУдалить
  4. Действительно! Правильно, Ира - это ПРОЦЕСС!!
    Который нужно прочувствовать.

    ОтветитьУдалить